Seelsorgeteam

Das Seelsorgeteam gestaltet und verantwortet die Pastoral im Pastoralraum.

Seelsorgeteam und Sekretariat: v.l.n.r.: Barbara Junker, Sekretariat Oberbuchsiten / Regula Ammann, Sekretariat Neuendorf und Härkingen / Kuba Beroud, Jugendseelsorger / Beatrix von Rohr, Sekretariat Egerkingen / Adrian Wicki, Pastoralraumleiter / Dr. Kenneth Ekeugo, leitender Priester / Simon Spielmann, Religionspädagoge und Jugendseelsorger / Beatrice Emmenegger, Pastoralassistentin

Seelsorgeteam und Sekretariat – v.l.n.r.: Barbara Junker, Sekretariat Oberbuchsiten / Regula Ammann, Sekretariat Neuendorf und Härkingen / Kuba Beroud, Jugendseelsorger / Beatrix von Rohr, Sekretariat Egerkingen / Adrian Wicki, Pastoralraumleiter / Dr. Kenneth Ekeugo, leitender Priester / Simon Spielmann, Religionspädagoge und Jugendseelsorger / Beatrice Emmenegger, Pastoralassistentin. Auf dem bild fehlt Marlys Weibel – Zimmermann, Sekretariat Fulenbach

????????????????????????????????????

Adrian Wicki

Pastoralraumleiter

Hauptgasse 28
4624 Härkingen
Tel.: 062 398 11 19
haerkingen@pastoralraum-gaeu.ch

????????????????????????????????????

Dr. Kenneth Ekeugo

Leitender Priester

Domherrenstrasse 1
4622 Egerkingen
Tel.: 062 398 11 14
egerkingen@pastoralraum-gaeu.ch

Kuba Beroud

Kuba Beroud

Jugendseelsorger

Kirchgasse 24
Postfach 16
4625 Oberbuchsiten
Tel.: 076 340 91 96
jugendseelsorge@pastoralraum-gaeu.ch

Beatrice Emmenegger

Beatrice Emmenegger

Pastoralassistentin

Dorfstrasse 88
4623 Neuendorf
Tel.: 062 398 20 46
neuendorf@pastoralraum-gaeu.ch

Simon Spielman

Simon Spielmann

Religionspädagoge und Jugendseelsorger

Kirchgasse 24
Postfach 16
4625 Oberbuchsiten
simon.spielmann@pastoralraum-gaeu.ch

Marlys Weibel

Marlys Weibel – Zimmermann

Sekretariat Fulenbach

Dorfstrasse 4
4629 Fulenbach
062 926 11 47
sekretariat.fulenbach@pastoralraum-gaeu.ch

Barbara Junker

Barbara Junker

Sekretariat Oberbuchsiten

Kirchgasse 24
Postfach 16
4625 Oberbuchsiten
Tel.: 076 588 89 79
sekretariat.oberbuchsiten@pastoralraum-gaeu.ch

Regula Ammann

Regula Ammann

Sekretariat Neuendorf und Härkingen

Dorfstrasse 88
4623 Neuendorf
Tel.: 062 398 20 47
sekretariat.neuendorf@pastoralraum-gaeu.ch

Beatrix von Rohr

Beatrix von Rohr

Sekretariat Egerkingen

Domherrenstrasse 1
4622 Egerkingen
Tel.: 062 398 12 17
sekretariat.egerkingen@pastoralraum-gaeu.ch