Seelsorgeteam

Das Seelsorgeteam gestaltet und verantwortet die Pastoral im Pastoralraum.

Seelsorgeteam und Sekretariat – v.l.n.r.: Regula Ammann, Sekretariat Neuendorf / Beatrice Emmenegger, Pastoralraumleiterin / Beatrix von Rohr, Sekretariat Egerkingen / Sara Rolli, Sekretariat Härkingen / Simon Spielmann, Religionspädagoge und Jugendseelsorger / Marlys Weibel, Sekretariat Fulenbach /  Kuba Beroud, Jugendseelsorger / Dr. Kenneth Ekeugo, leitender Priester / Barbara Junker, Sekretariat Oberbuchsiten.

Dr. Kenneth Ekeugo

Leitender Priester

Domherrenstrasse 1
4622 Egerkingen
Tel.: 062 398 11 14
egerkingen@pastoralraum-gaeu.ch

Kuba Beroud

Jugendseelsorger

Kirchgasse 24
Postfach 16
4625 Oberbuchsiten
Tel.: 076 340 91 96
jugendseelsorge@pastoralraum-gaeu.ch

Beatrice Emmenegger

Pastoralraumleiterin

Dorfstrasse 88
4623 Neuendorf
Tel.: 062 398 20 46
neuendorf@pastoralraum-gaeu.ch

Simon Spielmann

Religionspädagoge und Jugendseelsorger

Kirchgasse 24
Postfach 16
4625 Oberbuchsiten
simon.spielmann@pastoralraum-gaeu.ch

Marlys Weibel – Zimmermann

Sekretariat Fulenbach

Dorfstrasse 4
4629 Fulenbach
062 926 11 47
sekretariat.fulenbach@pastoralraum-gaeu.ch

Sara Rolli

Sekretariat Härkingen

Hauptgasse 28
4624 Härkingen
062 398 11 19
sekretariat.haerkingen@pastoralraum-gaeu.ch

Barbara Junker

Sekretariat Oberbuchsiten

Kirchgasse 24
Postfach 16
4625 Oberbuchsiten
Tel.: 076 588 89 79
sekretariat.oberbuchsiten@pastoralraum-gaeu.ch

Regula Ammann

Sekretariat Neuendorf und Härkingen

Dorfstrasse 88
4623 Neuendorf
Tel.: 062 398 20 47
sekretariat.neuendorf@pastoralraum-gaeu.ch

Beatrix von Rohr

Sekretariat Egerkingen

Domherrenstrasse 1
4622 Egerkingen
Tel.: 062 398 12 17
sekretariat.egerkingen@pastoralraum-gaeu.ch