1. Halbjahr 2019

Sonntag, 6. Januar, 9.00 Uhr
Guido und Klara Oeggerli-von Arx, Ida und Otto von Arb-Oeggerli, Josef und Rosa Oeggerli-Heim, Leo und Rosa Rudolf von Rohr-Oeggerli

Sonntag, 20. Januar, 10.30 Uhr
Walter Zeltner-Frei, Kurt Oegerli-Jenny, Rosmarie Staub-von Arb, Walter und Bertha von Arb-von Arx, Peter Walker, Markus Marbet, Hubert von Arb-Rippstein

Donnerstag, 7. Februar, 19.00 Uhr
Charlotte Steffen-Cartier, Klara Büttiker, Manfred Frey, Otto und
Elise Frey-Büttiker, Frieda Ramseier-Studer

Donnerstag, 21. Februar, 19.00 Uhr
Werner und Rösli Flück-Pfluger, Ivo und Wally von Arx-Burkhardt

Samstag, 23. Februar, 17.30 Uhr
Roland Oeggerli-Müller, Sophia und Theodor Flück-Uebelhard,
Pius von Arx-von Arb,

Samstag, 2. März, 17.30 Uhr
Beat und Hedi Marbet-von Arx, Karl Pfluger-von Arb, Oswald Oeggerli-Häfeli

Dreissigster für: Theres Pfluger-von Arb

Samstag, 30. März, 17.30 Uhr
Alfred und Gertrud Stöckli-von Arx, Richard Küpfer-Schulthess, Guido Pfluger, Helen Pfluger-Huber

Donnerstag, 25. April, 19.00 Uhr
Jakob und Karolina Marbet-Schenker und Söhne Eugen und Pius

Donnerstag, 09. Mai, 19.00 Uhr
Ernst und Marie von Arx-Zeltner, Leo und Rosa Heim-von Arb

Donnerstag, 23. Mai, 19.00 Uhr
Lydia Christ, Franz Stöckli-Studer, Ivo und Martha Stöckli-Ziegler und Tochter Zita,
Oskar und Ivo Stöckli, Margrit und Bruno Heim-Stampfli, Nanette Heim-Misteli

Sonntag, 02. Juni, 9.00 Uhr
Martin Zeltner, Robert Fischer, Leo und Cäcilia von Arx-Marbet, Beda Heim,
Schwester Palmira Heim, Simon Ruckstuhl, Ferdinand Ruckstuhl-Flury

Samstag, 15. Juni, 17.30 Uhr
Hans Ruedi Waldispühl-Züllig, Clara Züllig-Müller, Louis und Alice Heim-von Arb,
Josef und Marie Gebert-Jordi, Armin und Frieda Heim-Brunner

Donnerstag, 27. Juni, 19.00 Uhr
Alfred von Arb-Studer, Ernst und Irma Berger-Schenker, Agnes Immeli

Sonntag, 30. Juni, 10.00 Uhr
Pfr. Paul Eggenschwiler; Hedy Gassner

2. Halbjahr 2019

Samstag, 13. Juli, 17.30 Uhr
Fritz und Irma Müller-Gerteis, Robert und Flora von Arx-Kempf, Abt Georg Holzherr, Leo und Marie Holzherr-von Arb, Paul Holzherr-Wittwer und Sohn Markus

Samstag, 3. August, 17.30 Uhr
Peter Marbet-Zeltner, Werner und Rosmarie Stöckli-von Arb, Franz Büttiker-Büttiker, Bernhard und Marianne Wirz-Büttiker

Samstag, 17. August, 17.30 Uhr
Thomas Stöckli, Hans und Margrit Stöckli-Heim, Blanka Müller, Otto und Marie Büttiker-Jäggi, Maria und Bernadette von Arx, Otto und Greti von Arx-Studer, Kurt von Arx-Wyss, Hans und Theres Zeltner-Eggenschwiler, Hans von Arb-Stöckli

Donnerstag, 22. August, 19.00 Uhr
Eva und Ernst Müller-Lanz, Fridolin Berger-Misteli, Hans und Klara Misteli-Hauri

Samstag, 31. August, 17.30 Uhr
Sonja und Georg Holzherr-Meier, Hans und Anna von Arx-Schnarrenberger, Gregor von Arx-von Arb

Donnerstag, 5. September, 19.00 Uhr
Eduard und Marie Zeltner-Bucher, Pia Marbet-Rud. von Rohr

Samstag, 21. September, 17.30 Uhr
Julia und Theodor Zeltner-Bürgi, Fridolin Zeltner, Paul Zeltner,
Anton und Christine Ruckstuhl-Aebischer, Elisabeth Flück, Paul Christian und Marie von Arb-von Arx, Peter von Arx, Paul von Arx-Marbet

Sonntag, 6. Oktober, 09.00 Uhr
Maria Misteli-Sergi

Donnerstag, 10. Oktober, 19.00 Uhr
Mario Staub, Gustav von Arb-Flück

Samstag, 26. Oktober, 17.30 Uhr
Josef und Louise Wirz-Misteli

Donnerstag, 7. November, 19.00 Uhr
Pfr. Paul Eggenschwiler, Adolf und Rosa Oeggerli-Stebler, Jakob von Arx-Oeggerli, Pauline von Arx, Hilda von Arx, Lilly von Arx, Hugo von Arx, Rosa Meier-Aregger

Samstag, 16. November, 17.30 Uhr
Rudolf Oppliger, Gottfried und Hermina Oppliger-von Arx, Theodor und Frieda von Arx-Schmidt

Donnerstag, 21. November, 19.00 Uhr
Walter und Gertrud von Arb-Häfeli, Werner und Pia Jäggi-von Arb, Hedy Flury-Meier

Samstag, 30. November, 17.30 Uhr
Titus von Arb-Lack, Bethly und Hans Oeggerli-Rauber, Paul und Maria Heim-Erni

Donnerstag, 5. Dezember, 19.00 Uhr
Hans Heim-Pfluger, Theres Heim-Pfluger, Marie Heim

Sonntag, 8. Dezember, 09.00 Uhr
Werner und Klara Heim-Heim, Elise Heim-Flück, Hans und Ida Heim-Vogel, Hubert Heim-Rodriguez, Theres Heim-Heim, Pia und Ida Rauber, Pius und Anna Martha Rauber-Heuberger, Constanze Holle Rauber

Dienstag, 31. Dezember, 10.30 Uhr
Maria von Arb-Lang, Marie von Arb