Jahrzeiten

Jahrzeiten Härkingen

1. Halbjahr 2023

Samstag, 7. Januar, 17.30 Uhr
August und Margrit Hauri – Biedermann, Beat und Mathilda Rötheli – Aebi, Marie Burkhardt-Felber, Rosa Oegerli – Kottmann

Sonntag, 22. Januar, 09.00 Uhr
Elisabeth Jäggi, Trudi von Arb – von Arx, Greti von Arb, Paul und Ella Jäggi – Müller

Sonntag, 12. Februar, 09.00 Uhr
Klara Bläsi

Samstag, 11. März, 17.30 Uhr
 Josef von Arx, Albert und Eise von Arx – Fürst, Armin Hauri – Biedermann

Sonntag, 19. März, 10.30 Uhr
Maria Mühle – Peter, Alphons Oegerli, Rosa Jäggi – Bloch, Bruno Teucher – Jäggi, Pfarrer Kasimir Jäggi, Familie Bieri ( Franz, Julius, Maria und Kurt)

Sonntag, 30. April, 09.00 Uhr
Lukas Wyss, Josef und Anna Studer – Zuber, Agatha Bläsi – Wyss,
Bruno Jäggi

Sonntag, 21. Mai, 10.30 Uhr
Elisa von Arb, Elisabeth Burkhardt – Soland, Martha Studer – Rötheli, Alexander Jäggi – von Arx, Alexander Jäggi (Sohn), Urs Wyss-Cueni;
Kurt Fürst – Vögeli

Dienstag, 23. Mai, 19.00 Uhr
Irene Pfluger

Samstag, 10. Juni, 17.30 Uhr
Alois und Anna Rötheli – Affolter, Gertrud Bitterli – Stöckli, Martha Keust – Rauber, Urs Berger und Karl Berger, Eduard und Emilie Berger – von Rohr, Walter – Erwin Berger, Thomas Müller – Heim, Alfons und Louise von Arx – Moll, Walter von Arb-von Arx, Attilio und Erika Ghilardelli-Hauri,
Gerhard Beyeler-Flury

1. Halbjahr 2023

Samstag, 7. Januar, 17.30 Uhr
August und Margrit Hauri – Biedermann, Beat und Mathilda Rötheli – Aebi, Marie Burkhardt-Felber, Rosa Oegerli – Kottmann

Sonntag, 22. Januar, 09.00 Uhr
Elisabeth Jäggi, Trudi von Arx – von Arb, Paul und Ella Jäggi – Müller

Sonntag, 12. Februar, 09.00 Uhr
Klara Bläsi

Samstag, 11. März, 17.30 Uhr
 Josef von Arx, Albert und Eise von Arx – Fürst, Armin Hauri – Biedermann

Sonntag, 19. März, 10.30 Uhr
Maria Mühle – Peter, Alphons Oegerli, Rosa Jäggi – Bloch, Bruno Teucher – Jäggi, Pfarrer Kasimir Jäggi, Familie Bieri ( Franz, Julius, Maria und Kurt)

Sonntag, 30. April, 09.00 Uhr
Lukas Wyss, Josef und Anna Studer – Zuber, Agatha Bläsi – Wyss,
Bruno Jäggi

Sonntag, 21. Mai, 10.30 Uhr
Elisa von Arb, Elisabeth Burkhardt – Soland, Martha Studer – Rötheli, Alexander Jäggi – von Arx, Alexander Jäggi (Sohn), Urs Wyss-Cueni;
Kurt Fürst – Vögeli

Dienstag, 23. Mai, 19.00 Uhr
Irene Pfluger

Samstag, 10. Juni, 17.30 Uhr
Alois und Anna Rötheli – Affolter, Gertrud Bitterli – Stöckli, Martha Keust – Rauber, Urs Berger und Karl Berger, Eduard und Emilie Berger – von Rohr, Walter – Erwin Berger, Thomas Müller – Heim, Alfons und Louise von Arx – Moll, Walter von Arb-von Arx, Attilio und Erika Ghilardelli-Hauri,
Gerhard Beyeler-Flury

2. Halbjahr 2022

Sonntag, 10. Juli, 10.30 Uhr
Ida und Erwin Oegerli – von Rohr, Herbert Oegerli-Oeggerli

Sonntag, 24. Juli, 09.00 Uhr
Hansruedi Hauri – Schiozzi

Sonntag, 7. August, 10.30 Uhr
Marie Fähndrich, Greti von Arb

Sonntag, 4. September, 10.30 Uhr
Frieda Jäggi – Knittel, Licia Christ

Sonntag, 18. September, 09.00 Uhr
Max und Verena Moll – Hofstetter, Anna Moll,
Walter Hauri-Meier, Daniela Hügi – Hauri, Otto und Pia Jäggi – Müller

Sonntag, 9. Oktober, 10.30 Uhr
Myrtha und Erich Schneider – Nünlist, Gertrud und Hans Wyss – Oegerli

Samstag, 29. Oktober, 17.30 Uhr
Adelbert von Arx-Häfeli, Myrtha Häfeli – Straumann, Leo Häfeli – Straumann, Alois und Johanna von Arx – Probst, Hugo und Olga Rötheli – Dörfliger

Sonntag, 6. November, 10.30 Uhr
Willi und Pia Luppi – Koch, Pfarrer Paul Thein, Robert Hafner – Berdat, Roger Hafner

Sonntag, 27. November, 10.30 Uhr
Urs Jäggi – von Arx, Andy Jäggi, Hubert Joachim – Flury, Walter und Emilie Oegerli – Gassner, Rosalie Heer, Margarethe Oegerli

Sonntag, 18. Dezember, 9.00 Uhr
Albin Oegerli, Hubert Joachim – Flury